пн-пт: 8:30 — 17:30

Выставка Агроуниверсал-2018 Ставропольский край

23 апреля 2018
Выставка Агроуниверсал-2018 Ставропольский край

С 11 по 13 апреля 2018 г. в г. Михайловске, Ставропольский край, на территории «Выставка АПК» состоялась 20-я специализированная выставка Агроуниверсал-2018. В мероприятии традиционно приняли участие более 130 экспонентов  – производителей и поставщиков товаров и услуг для АПК, научных и консалтинговых учреждений  из всех регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Ими было представлено более 180 экспонатов сельскохозяйственной техники: комбайны, тракторы, сеялки и опрыскиватели, также современное оборудование для животноводства и растениеводства, мелиоративная техника и перерабатывающее оборудование.

Целью проведения выставки является оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям перерабатывающей отрасли агропромышленного комплекса Северо-Кавказского и Южного федеральных округов в проведении весенне- полевых и уборочных работ 2018 года, в совершенствовании их материально- технического и научно-технологического обеспечения, установлении прямых контактов с производителями материально-технических ресурсов и сельскохозяйственной продукции, научными учреждениями.

Среди посетителей Агроуниверсал-2018 были представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители предприятий агропромышленного комплекса Ставропольского, Краснодарского краев, Ростовской области, республик Северного Кавказа, других регионов РФ.

Участие в выставке приняла и наша компания. Представители АО «Интехсервис» провели переговоры с ведущими компаниями агропромышленного комплекса Ставропольского Края, обсудили актуальные проблемы в сельскохозяйственной отрасли и представили эффективные инновационные решения для ремонта сельскохозяйственной техники и оборудования, в частности в области подшипников, приводных ремней и цепей, уплотнений, технологий LOCTITE, диагностического и сервисного оборудования.

Возврат к списку

Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге