пн-пт: 8:30 — 17:30

ВНИМАНИЕ! Режим работы в апреле.

7 апреля 2020

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компании Интехсервис очень важно внести свой вклад в борьбу по распространению Вируса Covid-19 и сберечь здоровье наших сотрудников и клиентов. Мы организовали работу офисов в удаленном режиме. Офисные помещения не доступны для посетителей. Склады работают с 8:30 до 17:30, с соблюдением всех дополнительных защитных мер для бесконтактной отгрузки, что в свою очередь, приводит к увеличению сроков отгрузки и приёмки товара. Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к данному факту. В этот непростой период мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить выполнение своих обязательств в срок и продолжаем оказывать техническую поддержку нашим клиентам и партнерам.

Предприятиям с непрерывным производственным циклом, а так же предприятиям сельскохозяйственного сектора, отгрузки осуществляются в согласованные сроки. Отгрузки самовывозом производятся по предварительному согласованию с вашим ведущим менеджером.

Ждем ваших обращений!

В связи с тем, что эпидемиологическая ситуация меняется ежедневно, просим Вас следить за информацией, об изменениях режимов нашей работы, на нашем сайте.

Возврат к списку

Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге