Визит представителей компании KMR в АО “Интехсервис”
25 мая АО «Интехсервис» посетили представители компании Shandong Guozhou Electromechanical Engineering Co. (KMR). В составе делегации:
– Руководитель отдела международной торговли – Lou Yanping
– Руководитель технического департамента – Liu Zhaoxi
В 2022 году АО «Интехсервис» получил статус дилера KMR на территории Российской Федерации, и одной из целей первого официального визита представителей завода-производителя было личное знакомство сотрудников компаний. Также на встрече обсуждались различные рабочие вопросы и планы дальнейшего развития партнерских отношений.
KMR – перспективная динамично развивающаяся компания по производству подшипников премиального сегмента в Китае. Большое значение компания уделяет качеству выпускаемой продукции, проводит инновационные разработки в данной сфере в собственных современных технических лабораториях.
АО «Интехсервис» выражает благодарность представителям KMR за приятную и плодотворную встречу, и надеется на продолжение дружеских отношений и взаимовыгодного сотрудничества.