пн-пт: 8:30 — 17:30

Успешный поставщик 2020!!!

24 марта 2020
Компания Интехсервис вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который каждый год составляет электронная торговая площадка B2B-Center. Участников списка выбрал автоматизированный алгоритм по нескольким критериям эффективности бизнеса.

Исследование проводилось среди 462 406 компаний, участвующих в торгах на электронной площадке. В финальный список вошли поставщики с самым высоким коэффициентом побед в закупках. При этом компании участвовали как минимум в 10 торгах трех разных заказчиков.

«Главное преимущество исследования - абсолютно беспристрастный отбор. Площадка B2B-Center сама формирует список на основе объективных данных. Система не может отдать предпочтение только крупным и известным компаниям, поэтому в ТОП-1000 наравне с лидерами отраслей входят и индивидуальные предприниматели. Главный критерий - эффективность и подход к клиентам, которые бизнес демонстрирует в ходе электронных торгов», - отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Наша компания получила знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center.


Среди успешных поставщиков оказались представители всех отраслей экономики: производители оборудования, поставщики нефтегазовой, металлургической и химической продукции, транспортные и страховые компании, банки и производители спецодежды.

Вы можете обратиться к нам по телефону +7 (4722) 599-526 или заполнить форму запроса на сайте. Наши специалисты ответят на любые вопросы и помогут подобрать необходимый Вам продукт.

Возврат к списку

Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге