пн-пт: 8:30 — 17:30

Участие в сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО»-2023

1 декабря 2023

Компания Интехсервис традиционно приняла участие в сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО», которая проходила с 21 по 24 ноября 2023 года в Краснодаре. Это крупнейшая международная сельскохозяйственная выставка России. В этом году участие в выставке проходило при содействии Центра Поддержки Экспорта Белгородской области, а также совместно с компанией ООО «КМР РУС» - ведущего производителя подшипниковой продукции премиальной группы в Китае.

Выражаем благодарность за участие в выставке Генеральному менеджеру KMR Bearing – г-ну Jingxiang Yan , который совместно со своими коллегами - руководителем отдела международной торговли Lou Yanping и руководителем технического департамента Liu Zhaoxi, выделили отдельный день из своего визита в России и приняли самое активное и непосредственное участие в работе нашего стенда.

Прошедшая выставка показала все возрастающий интерес производителей и потребителей рынка к качеству предлагаемому ассортименту запасных частей для сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки, позволила заложить основы для новых рынков сбыта и в будущем расширить географию продаж.

Возврат к списку

Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге