пн-пт: 8:30 — 17:30

Поздравляем с Великой Победой!

6 мая 2022
Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!
Поздравляем вас с праздником Великой Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Праздник установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года, праздник принято отмечать 9 мая каждого года.
9 мая в 00 часов 43 минуты по московскому времени в берлинском районе Карлсхорсте был подписан Акт о безоговорочной капитуляции Германских вооружённых сил (Bedingungslose Kapitulation der Wehrmacht нем.) и отправлен в Москву самолётом. Безоговорочную капитуляцию фашисткой Германии принимал лично маршал Советского Союза Георгий Константинович Жуков.
Символом победы долгое время считается Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый на крыше здания рейхстага в Берлине. Фотокорреспондент газеты «Правда» Виктор Темин с борта самолета сфотографировал Знамя Победы. Позже символ был отправлен в Москву для участия в параде Победы на Красной площади, после чего Знамя Победы было передано на вечное хранение в Центральный музей Вооруженных Сил СССР.
Момент самого процесса водружения Знамени Победы не был запечатлён на фото, нет и соответствующей кинохроники. Поэтому 2 мая 1945 года была изготовлена постановочная фотография, ошибочно принимаемая за документальное событие.
Коллектив АО Интехсервис выражает низкий поклон ветеранам за Великую Победу, которая стала для всех нас символом национальной гордости, доблести и чести. Желаем всем вам счастья, бодрости, здоровья и жизни, наполненной заботой и теплом близких людей.
Обращаем внимание на изменение режима работы АО Интехсервис в праздничные дни.
Режим работы АО Интехсервис в праздничные дни:
7, 8, 9, 10 мая мы отдыхаем и празднуем День Победы.
11 мая мы возобновляем свою работу в привычном режиме.
В выходные дни вы можете направить свои запросы и пожелания на электронную почту info@intechservis.com, мы обязательно вам ответим в ближайший рабочий день.

Возврат к списку

Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге