пн-пт: 8:30 — 17:30

Подшипники INA и FAG оценили автопроизводителя Китая

1 апреля 2017

n2_.jpg

Подшипники INA и FAG поставляемые торговым представителем Schaeffler Group в Шанхае Schaeffler Trading (Shanghai) Co., Ltd., подразделением Schaeffler Greater China, получили награду за лучшее качество поставок от автопроизводителя Changan Ford Mazda Automobile Co., Ltd. Подшипники Schaeffler были единственным победителем в категории «Качество» за 2012 год. Представители производителя подшипников отметили, что награда не только свидельствует о том факте, что Schaeffler Group преуспел в своем намерении отвечать ожиданиям потребителей и даже превышать их, но и о том, что продукция группы; и сервисы имеют выское качество и стремление производителя к нулевому проценту дефектов успешно реализуется.

n.jpgДоля продуктов для автомобильной промышленности, в том числе подшипников, в обороте Schaeffler Group достигает 50%. Для оснащения подшипниками коробок передач Schaeffler Group предлагает комплексные решения: упорные и радиальные подшипники INA, сдвоенные радиально-упорные подшипники пониженного трения для главной передачи заднего моста. Марка подшипников FAG известна еще с 1883 года, а в 2001 году стала частью Schaeffler Group. Подшипники FAG хорошо известны надежной работой в трансмиссиях, сцеплении, подвесках МакФерсон, рессорах, но особенное место занимают ступичные подшипники и узлы. Снабженные мехатронными компонентами подшипники FAG успешно эксплуатируются в пассажирском и коммерческом транспорте. Продукты под маркой INA, выпускаемые с 1949 года, применяются в двигателях, коробках передач и шасси. Подшипники INA для систем тормозов, рулевого управления и амортизационной стойки характеризуются удобством монтажа и компактностью. При разработке подшипников и других продуктов для двигателей, трансмиссий и шасси INA и FAG в Schaeffler Group используют высокопроизводительные технологии производства, виртуальное моделирование и другие интегрированные процессы.

Гамма продукции Schaeffler Group включает около 20 000 запчастей оригинального качества. Четыре десятка научно-исследовательских центра ежегодно выпускают более 1000 новых продуктов, концентрируясь на качестве подшипников и компонентов для обеспечения безопасности автомобильных перевозок.

Возврат к списку

Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге