пн-пт: 8:30 — 17:30

NSK добавила NH и NS серии к своим сериям линейных направляющих

1 июня 2014
NSK добавила NH и NS серии к своим сериям линейных направляющих

Самый высокий уровень нагрузки с более чем в два раза удвоенным рабочим ресурсом линейных направляющих.

NSK ltd анонсировало NH серию и NS серию для их NSK Linear Guide™. NSK запустит эти продукты летом 2014 года, и они рассчитывают выручить за эту продукцию 2,5 миллиардов ен в продажах этой продукции в 2015 году. 

Продукты NSK Linear Guide™ используются в самых различных устройствах, включая загрузочно-разгрузочный роботов, и различных обрабатывающих инструментах и другого оборудования. В связи с ожиданием повышенной производительности и долгой работы без технического обслуживания, линейные направляющие используются в таких устройствах которые должны работать очень долгое время. 

Линейные направляющие помогают выдерживать нагрузку устройства путем контакта между шариками и канавками. Технология производства канавок для шариков влияет на длительность работы линейных направляющих. Зная это NSK прилагают огромные усилия к анализу и производству для разработки новой формы канавки для шариков. Эта форма обеспечивает равномерное распределение давления для увеличения ресурса работы линейных направляющих. 

NH и NS серии имеют новые канавки под шарики, для достижения двойного ресурса работы линейной направляющей. Эти серии линейных направляющих помогут увеличить ресурс и уменьшить размеры устройств.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА рассылку и будьте в курсе всех новостей и акций!
Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге