пн-пт: 8:30 — 17:30

Newsweek второй год подряд назвал Timken одной из самых ответственных компаний Америки

15 декабря 2021
СЕВЕРНЫЙ КАНТОН, Огайо , 2 декабря 2021 г. / PRNewswire / - Компания Timken (NYSE: TKR), мировой промышленный лидер в разработке подшипников и продукции для передачи энергии, станет одной из самых ответственных компаний Америки до 2022 года . Timken сохраняет свои позиции после первого признания в прошлом году. Почтенный список представлен Newsweek и Statista Inc.

«Это огромная честь, которая отражает важную работу, которую мы выполняем во всем мире, и укрепляет нашу приверженность этике и честности во всех аспектах нашего бизнеса», - сказал Ричард Г. Кайл, президент и главный исполнительный директор Timken. «Как глобальная команда инженеров мирового уровня и специалистов по решению проблем, мы разрабатываем решения следующего поколения, чтобы создать более сильное будущее для всех заинтересованных сторон. Мы стремимся оказывать влияние не только за счет инноваций в наших продуктах, но и за счет значительного вклада в жизнь сообществ. мы звоним домой. Мы поздравляем всех других выдающихся корпоративных граждан, которые присоединились к нам в этом престижном списке ».

Наиболее ответственные компании Америки были выбраны на основе ключевых показателей эффективности (KPI), полученных из общедоступных отчетов об устойчивом развитии и корпоративной социальной ответственности, а также на основе независимого опроса. Ключевые показатели эффективности были сосредоточены на результатах деятельности компании в области экологической устойчивости, социального воздействия и корпоративного управления, в то время как в независимом опросе гражданам США задавался вопрос об их восприятии деятельности компании в области корпоративной социальной ответственности.

Окончательный список включает 500 самых ответственных компаний США в 14 отраслях. Timken фигурирует в подкатегории материалов и химикатов. Полный список самых ответственных компаний Америки на 2022 год можно найти на https://tmkn.biz/31eQova .
О компании Timken Компания
Timken (NYSE: TKR; www.timken.com) разрабатывает растущий портфель инженерных подшипников и продуктов для передачи энергии. Обладая более чем вековыми знаниями и инновациями, мы постоянно повышаем надежность и эффективность глобальных машин и оборудования, чтобы продвигать мир вперед. В2020 году объем продажTimken составил 3,5 миллиарда долларов, а во всем мире работает более 17000 человек из 42 стран. Timken признан одной из самых ответственных компаний Америки по версии Newsweek, в числе самых этичных компаний мира ® по версии Ethisphere, а также лучшими работодателями Америки, лучшими работодателями для новых выпускников и лучшими работодателями для женщин. пользователя Forbes.

По связям со СМИ:
Скотт Schroeder
234.262.6420
mediarelations@timken.com

ИСТОЧНИК Компания Timken

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА рассылку и будьте в курсе всех новостей и акций!
Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге