пн-пт: 8:30 — 17:30

Крупное поступление продукции производителя NTE

1 сентября 2022
Сентябрь только начинается, а на наши склады уже поступила крупная партия подшипников и подшипниковых узлов производством Словакии, компании NTE (New Technical Excellence)!

В поставке более 110 наименований и более 6000 единиц подшипников, подшипниковых узлов и других комплектующих под торговыми марками NTE. Они поступили к нам напрямую с европейских складов NTE, что гарантирует их подлинность и разумные цены.


Продукция компании NTE подходит на разные отрасли:
  • электротехнической,
  • станкостроительной,
  • металлургической,
  • сельскохозяйственного машиностроении,
  • топливно-энергетического комплекса.
Благодаря многолетнему тесному сотрудничеству с производителями оборудования и машин, NTE обладает огромным опытом и пониманием основных производственных процессов в ключевых отраслях промышленности.  

Номенклатура подшипников NTE включает как стандартные, так и специальные подшипники, предназначенные для использования в различных отраслях промышленности.

Напоминаем компания Интехсервис, поставщик промышленных комплектующих для предприятий разных отраслей деятельности в России и странах СНГ. Мы являемся авторизованным дистрибьютором подшипников NTE

.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и подшипниковых узлов NTE, а также заказать их доставку по всей территории России по телефону +7 (4722) 256-912 или электронной почте info@intechservis.com

Возврат к списку

Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге