пн-пт: 8:30 — 17:30

День менеджера в компании Интехсервис!

16 июля 2018

9 лет назад руководством нашей компании было принято решение учредить в июле наш собственный праздник – День менеджера по продажам!!!

Праздник состоялся традиционно в живописном Сосновом лесу г. Белгорода.  Программа включала в себя поздравление и награждение лучших менеджеров по продажам, задорную спортивную эстафету «Вспомним старые победы и оденем снова кеды!», соревнования по волейболу, смех, искренние улыбки, неформальное общение, весёлые истории и танцы на протяжении всего вечера!

Веселая атмосфера мероприятия доказывает, что сотрудники АО «Интехсервис» умеют не только качественно работать, но и весело с задором отдыхать.

1-208.jpg

news14_3.jpg

На следующий день состоялось коллективное посещение музея-заповедника «Прохоровское поле», музея бронетанковой техники, и Памятника Победы – Звонницы в п. Прохоровка. В этом году исполнилось 75-лет Курской битве и Прохоровскому танковому сражению. Мы отдали дань памяти нашим солдатам, совершившим героический подвиг. Их несгибаемая воля, сила духа и самоотверженность помогли разрушить миф о непобедимости немецкой армии, эта победа преломила ход войны. Спасибо вам за мирное небо над головой! Спасибо вам за то, что вы сделали – спасибо за Победу!

novost14.JPG

Возврат к списку

Выберите рассылку
Сертификаты
Мы всегда стремимся идти вперед, развиваться и расти вместе с нашими партнерами!
Обратный звонок
Задайте вопрос или просто закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!
Филиалы
Наши офисы открыты в Белгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калуге